Депутаты продолжают «Разговоры о важном»

Городские депутаты продолжают встречи со школьниками в рамках проекта «Разговоры о важном». Очередной внеклассный урок провел в школе №54 депутат Андрей Нестеров.

Занятие началось с поднятия государственного флага и исполнения гимна РФ. После парламентарий обсудил со школьниками вопросы, связанные с ключевыми аспектами жизни человека в современной России. Участники урока не только внимательно слушали депутата, но и активно задавали вопросы. Так, ребята интересовались особенностями работы депутата и деятельности муниципалитетов. Также затронули транспортную реформу, состояние дорог и спортивных площадок в школах.

В завершении встречи Андрей Юрьевич отметил, что традиция вести «разговоры о важном» — важная и нужная, так как способствует формированию патриотизма и гражданственности у подрастающего поколения.

Нестеров Андрей Юрьевич
25 октября 2023 16:12