Депутаты продолжают проводить приемы в Штабе общественной поддержки

За помощью и решением различных вопросов астраханцы обращаются к депутатам Городской Думы. Накануне прием граждан в Штабе общественной поддержки партии «Единая Россия» провела депутат по избирательному округу №29 Камила Смирнова.

Так, один из вопросов касался ремонта тротуарной дорожки на территории футбольного поля спортивной школы №1. В настоящее время здесь занимаются 672 спортсмена. Обращение поступило от директора данной организации. В планах – включение благоустройства тротуарной дорожки в программу развития территорий.

В этот же день на прием пришла жительница Ленинского района, которая является инвалидом I группы. Она обратились с просьбой оказать содействие в приобретении лекарственных препаратов. Обращение не осталось без внимания, и необходимые лекарственные средства были приобретены прямо во время приема. Также, учитывая сложное материальное положение обратившейся, совместно со Штабом общественной поддержки обратившейся была оказана помощь в виде продуктового набора.

Все остальные вопросы депутат продолжит держать на контроле.

Смирнова Камила Николаевна
14 ноября 2023 10:42