Депутаты продолжают проводить приемы в Штабе общественной поддержки

На прием к депутату Городской Думы по округу №28 Николаю Шайдину астраханцы приходят с самыми разными вопросами – от уборки мусора на территории города до проблем, с которыми сталкиваются участники СВО.

Так, на одном из приёмов в Штабе общественной поддержки партии «Единая Россия» к депутату обратился майор запаса Сергей Викторович с просьбой оказать содействие в прохождении военной медицинской комиссии после ранения в зоне СВО. Вопрос оказания помощи взят в работу.

Другой обратившийся – житель Кировского района Михаил Михайлович – пожаловался на свалку возле мусорных контейнеров по адресу пл.К.Маркса,52, а также на самозахват неизвестным лицом земельного участка на Красной Набережной. По данным вопросам будут направлены депутатские запросы в соответствующие структуры города.

Горожане не только рассказали о существующих проблемах, но и поблагодарили депутата за работу. Так, астраханка Екатерина Алексеевна вручила Николаю Викторовичу благодарственное письмо за оказанную поддержку в лечении сына-инвалида.

20 сентября 2023 14:50