Депутаты продолжают проводить приемы в Штабе общественной поддержки

Проблемы жилищно-коммунального хозяйства, благоустройство придомовой территории, безнадзорные животные, общественный транспорт. За помощью и решением различных вопросов астраханцы обращаются к депутатам Городской Думы. Сегодня прием граждан в Штабе общественной поддержки партии «Единая Россия» провел депутат по избирательному округу №13 Фархад Туктаров.

Так, жительница Советского района высказала свои предложения по благоустройству придомовой территории. Вместе с депутатом астраханка обсудила возможные варианты их исполнения.  Одним из пожеланий со стороны местных активистов стала установка детской площадки во дворе дома.

Фархад Рубиндарович, в свою очередь, все озвученные вопросы зафиксировал и взял в работу.

13 сентября 2023 12:29