Депутаты продолжают проводить приемы в Штабе общественной поддержки

Проблемы жилищно-коммунального хозяйства, безнадзорные животные, благоустройство придомовой территории. За помощью и решением различных вопросов астраханцы обращаются к депутатам Городской Думы. Накануне прием граждан в Штабе общественной поддержки партии «Единая Россия» провела депутат по избирательному округу №29 Камила Смирнова.

Так, одно из обращений касалось проведения капитального ремонта в доме по ул. Джамбульская.  Депутат проконсультировала обратившуюся астраханку о порядке дальнейших действий.

Также в этот день горожане пришли за помощью по сбору детей к началу учебного года. Камила Николаевна оказала поддержку многодетной астраханке и жене военнослужащего, который в настоящее время участвует в СВО.

«Благотворительная акция «Собери ребёнка в школу» традиционно проходит в летние месяцы, — отметила Камила Смирнова. —  Все дети из числа семей, которые нуждаются в помощи, обязательно получат поддержку».

11 августа 2023 08:54