Приемы в Штабе общественной поддержки продолжаются

Личные встречи с гражданами в ходе приёмов являются неотъемлемой частью рабочего графика депутата Городской Думы по округу №36 Ирины Заикиной. Накануне она провела очередной прием жителей в Штабе общественной поддержки партии «Единая Россия».

Чаще всего обращения поступают по вопросам ЖКХ и благоустройства придомовых территорий. Так, среди пришедших на прием – жительница Трусовского района, которая пожаловалась на удручающее состояние асфальтобетонного покрытия на участке дороги по адресу пер. Грановский, 54.  Обращение не осталось без внимания. По данному вопросу подготовлены депутатские запросы в администрацию города, министерство транспорта и дорожной инфраструктуры Астраханской области, а также службу жилищного надзора Астраханской области.

Все остальные вопросы депутат продолжит держать на контроле.

30 ноября 2023 11:37