Депутаты продолжают проводить приемы

На прошлой неделе депутат по округу №28 Николай Шайдин провел прием граждан в помещении библиотеки — филиала МКУК «ЦГБС» по ул.Немова,28 к.1.

Среди обращений жителей микрорайона «Завод имени 30-летия Октября» — отлов безнадзорных собак, опиловка деревьев вдоль трассы по ул. Адмирала Нахимова, ремонт дороги на участке по ул.Немова и многие другие.

Также на приеме прошла встреча с директором одной из управляющих компаний, которая обслуживает ряд МКД в данном районе. Обсуждались проблемы в сфере коммунальных услуг и благоустройства придомовых территорий.

Кроме того, к депутату обратилась директор МБДОУ г.Астрахани №109 по вопросу благоустройства. Обращение не осталось без внимания. Встреча продолжилась на территории детского сада, где собравшиеся обсудили вопросы по обустройству парковки и организации спортивной площадки.

24 ноября 2023 14:11