Депутаты продолжают проводить личные приемы

Благоустройство придомовой территории, общественный транспорт, проблемы жилищно-коммунального хозяйства. За помощью и решением вопросов астраханцы обращаются к депутатам Городской Думы. Накануне приём граждан провел председатель комитета по бюджету, финансам и налогам, депутат по округу №23 Михаил Зоткин.

На прием горожане пришли как с личными проблемами, так и с коллективными обращениями. Жители многоквартирного дома по адресу Боевая, 75 обратились с просьбой оказать содействие в обустройстве леерного ограждения. Ранее на дворовой территории было проведено благоустройство, уложен асфальт и установлена детская площадка. Соседи   поддерживают порядок во дворе: следят за чистотой, высаживают в палисадниках цветы, ухаживают за деревьями. «Я благодарен неравнодушным астраханцам, которые бережно относятся к своим дворам, обустраивают их», — отметил парламентарий.

Житель дома № 3 по улице Брестской обратился с просьбой отремонтировать лифтовое оборудование. Инвалиду, проживающему на восьмом этаже, необходимо систематически посещать процедуру гемодиализа. Совместно с ООО «Астраханьлифт» депутату удалось решить проблему перемотки двигателя лифта.

«Встречи с жителями помогают лучше понять положение дел на округах, обеспечить актуальность и адресность помощи. Ни одно из обращений, которые были озвучены сегодня, не останутся без внимания», — сказал Михаил Зоткин в завершение встречи с гражданами.

Зоткин Михаил Геннадиевич
19 октября 2022 12:18