Депутаты приняли участие в легкоатлетической эстафете

В Астрахани состоялась легкоатлетическая эстафета, в которой приняли участие более тысячи горожан. В их числе — команды школ, гимназий, лицеев, ссузов и вузов, спортклубов, учреждений и различных организаций. К эстафете присоединились и депутаты Городской Думы.

Дистанция в 3530 метров была разбита на 12 этапов. Маршрут пролегал по набережной Волги.

«С каждым годом мероприятие собирает все больше участников. В этом году среди команд было много представителей от школ, вузов и ссузов. А это значит, что все больше астраханской молодежи включается в движение, пропагандирующее здоровый образ жизни», — отметила депутат Городской Думы Валентина Чернякова.

В итоге  командам — победителям были вручены кубки, а ребятам, занявшим призовые места, памятные медали.

18 мая 2023 09:26