Депутаты поздравляют врачей с днем медика

В преддверии Дня медицинского работника, который отмечается третьего воскресения июня, заместитель председателя комитета по социальной политике, спорту, туризму и молодежной политике Валентина Чернякова посетила Астраханскую клиническую больницу имени З. П. Соловьева.

По словам Валентины Владимировны сотрудничество с медицинскими сотрудниками длится уже много лет. «Этот праздник полноправно считается днем всенародного признания благородного труда всех работников здравоохранения. Всех, кто сердцем чувствует боль и страдания людей и помогает сохранить самое дорогое – здоровье и жизнь. Ваш труд всегда пользовался заслуженным уважением в обществе, при этом вы, представители самой гуманной профессии, были и остаетесь не только целителями недугов, но и хранителями высоких нравственных ценностей, идеалов добра, сострадания и милосердия. Служите примером для подрастающего поколения будущих медиков!», — с такими словами обратилась депутат к медицинскому персоналу.

После поздравления Валентина Владимировна вручила докторам фруктовые корзины и пожелала преодоления всех преград на их непростом профессиональном пути.

Чернякова Валентина Владимировна
17 июня 2022 11:31