Депутаты помогают в благоустройстве дворов

Накануне депутат Городской Думы Владимир Лимонов привез однолетние цветы из теплицы МБУ «Зеленый город» во двор дома № 33 по улице Красноармейская.

Напомним, ранее председатель ТСЖ № 15 Евгения Владимировна обратилась к председателю Городской Думы Игорю Седову с просьбой предоставить цветы для посадки во дворе.  «Спасибо вам, что откликнулись и оказали нам помощь в озеленении нашего дома. В прошлом году мы совместно с соседями своими силами приобрели цветы, но получилось очень накладно», — поделилась жительница.

«Инициативы жителей всегда  необходимо поддерживать. Ведь в вопросах благоустройства территории важна активность самих горожан. Каждый хочет жить в красивом дворе, но не у всех  есть ресурсы, чтобы приобрести грунт, песок, саженцы или цветы. Пока у меня есть возможность помогать астраханцам – я буду этой возможностью пользоваться», — подвел итог Владимир Михайлович.

19 мая 2023 12:49