Депутаты поддержали соревнования по вольной борьбе

В минувшее воскресенье на базе спортивной школы олимпийского резерва им. Б.Г. Кузнецова прошло открытое первенство школы по вольной борьбе среди юношей 2011-2012 годов рождения. Мероприятие было посвящено памяти земляков-астраханцев, погибших при исполнении воинского долга. В соревнованиях приняли участие около 100 воспитанников.

Почетными гостями первенства школы стали депутаты Городской Думы. Они поприветствовали участников и гостей соревнований, отметив большую роль спорта в современном обществе.

За поддержку мероприятия и вклад в развитие спорта в Астраханской области, популяризацию здорового образа жизни среди детей и молодежи председателю комитета по социальной политике, спорту, туризму и молодежной политике Тимуру Горбунову было вручено благодарственное письмо.

Горбунов Тимур Александрович
13 апреля 2022 16:44