Депутаты обсудили с жителями благоустройство двора

В микрорайонах города продолжаются встречи жителей с городскими депутатами. На них обсуждаются вопросы, которые больше всего волнуют астраханцев.

Накануне во дворе дома №14 по улице Валерии Барсовой встречу провели депутаты Халит Аитов и Илья Житерев.

Местные жители обратились с просьбой организовать освещение на детской площадке, а также установить знак, запрещающий въезд во двор. По их словам, двор многоквартирного дома не является сквозным. При этом автомобилисты нередко превышают скорость, что угрожает безопасности пешеходов, и особенно — детей.

Кроме того, на встрече обсудили возможность благоустройства детской площадки во дворе дома.

Все озвученные вопросы депутаты взяли на контроль, а также поблагодарили горожан за неравнодушие.

27 апреля 2023 19:26