Депутаты навещают военнослужащих в госпитале

Заместитель председателя Комитета по городскому хозяйству и благоустройству города, депутат Городской Думы Николай Шайдин совместно с депутатом Думы Астраханской области Денисом Харитоновым посетили военный госпиталь, где проходят лечение военнослужащие, раненые во время спецоперации на Украине.

Бойцам передали фрукты и ягоды. Военнослужащие выразили благодарность и заверили, что по выздоровлению готовы вновь вернуться на передовую.

«Конечно, хочется поддержать ребят, которые идут на подвиг и являют собой пример для всей нашей родины. Они настоящие патриоты и дети своей страны», — отметил Николай Викторович.

Также депутаты принимают активное участие в сборе гуманитарной помощи для мирных жителей Донецкой и Луганской народных республик. Очередная отправка гуманитарного груза отправляется уже завтра.

Шайдин Николай Викторович
9 июня 2022 16:05