Депутаты и блогеры проверят реализацию нацпроектов в Трусовском районе Астрахани

Сегодня астраханские депутаты и блогеры на местах будут проверять реализацию национальных проектов в рамках акции «День депутатского контроля».
Через социальные сети поступает огромное количество обращений к депутатам Городской Думы, касающихся объектов благоустройства. Астраханцы жалуются на состояние парков, скверов, дворов, сорванные сроки ремонтных работ и их некачественное выполнение, засохшие деревья и др. В проблемных ситуациях решили разобраться городские депутаты под руководством председателя Гордумы Игоря Седова.
На этот раз депутаты и общественники проверят Трусовский район. Выездные совещания стартуют в сквере на улице Коновалова, затем парламентарии посетят сквер Строителей и знаменитый детский городок «Русь Былинная». В списке объектов также значатся улица Дзержинского и сквер СОШ №9. Закончится инспектирование большим заседанием под председательством спикера городского парламента Игоря Седова.

Следить за совещанием можно будет в режиме реального времени на YouTube-канале компании «Реал». Начало совещания в 15 часов.

Седов Игорь Юрьевич
17 ноября 2021 08:46