Депутаты Городской Думы в постоянном взаимодействии с представителями администрации Астрахани

Сегодня в зале заседаний Городской Думы председатель по социальной политике, спорту, туризму и молодежной политике Тимур Горбунов провел встречу с руководством управления по связям с общественностью администрации МО «Город Астрахань». В ходе встречи собравшиеся обсудили предстоящие городские мероприятия, запланировали совместные заседания по социально значимым вопросам, выявили сферы взаимодействия депутатов и общественных организаций.

Один из вопросов коснулся программы мероприятий на День города. В этом году подарком для астраханцев станет фестиваль водных видов спорта, который планируется провести на Набережной Приволжского затона. Также в планах организовать яркое и зрелищное мероприятие — фестиваль креативных индустрий.

«Для депутатов Городской Думы вопросы взаимодействия и сотрудничества с общественностью города и активными астраханцами всегда были и есть в приоритете, — отметил Тимур Горбунов. — Только так можно получить исчерпывающую информацию о нуждах конкретных астраханцах, а таким образом решать проблемы города».

Горбунов Тимур Александрович
18 июля 2022 18:59