Депутаты Городской Думы согласовали кандидатуры на должности аудиторов КСП

Сегодня состоялось очередное заседание Городской Думы, в ходе которого парламентарии утвердили окончательный состав контрольно-счетной палаты г. Астрахани. Тем самым, они привели положение о деятельности КСП в соответствие с новыми требованиями федерального законодательства. «У нас была задача перевести орган муниципального контроля на новую систему работы до 30 сентября этого года, т.е. до того, как федеральный закон вступит в силу. Мы с вами эту задачу выполнили одни из первых в Астраханской области», — прокомментировал председатель Городской Думы Игорь Седов итоги депутатского голосования.

Также на заседании народные избранники досрочно прекратили полномочия двух своих коллег – Евгения Апостолова и Владислава Коняева, которые после избрания перешли в Думу Астраханской области. Таким образом, сейчас в городском парламенте насчитывается 33 депутата.

Седов Игорь Юрьевич
28 сентября 2021 15:06