Депутаты Городской Думы проводят встречи с астраханцами в рамках проекта «Жители МКД» партии «Единая Россия»

Во время прямого диалога горожане  рассказывают о своих проблемах и о том, что им хотелось бы изменить в своем дворе, микрорайоне.

Сегодня депутат Городской Думы  Артур Бабаев пообщался с жителями многоквартирного дома по ул. Жилой.

Жители жаловались на санитарное состояние территории, несвоевременный вывоз твердых бытовых отходов,  а также просили окружного депутата помочь с обрезкой сухих деревьев.

Артур Бабаев взял в работу озвученные вопросы и пожелания и предложил астраханцам   присоединиться к благоустройству двора во время весенних субботников — покрасить лавочки, высадить новые деревья.

Бабаев Артур Шарафудинович
8 февраля 2024 14:49