Депутаты Городской Думы продолжают встречи с астраханцами в рамках проекта «Жители МКД»

Ещё одна встреча  в рамках реализации проекта «Жители МКД» партии  «Единая Россия» прошла с жителями многоквартирных домов по пл. Карла Маркса. О насущных проблемах микрорайона астраханцы  рассказали председателю комитета Городской Думы по нормотворчеству, законности и противодействию коррупции Александру Тихонову.

Депутат, горожане и представители управляющей компании обсудили вопросы отлова безнадзорных животных, санитарного состояния территории,  восстановления тротуара. Ещё одна проблема, которую обозначили жители – течь в канализационной трубе.

По итогам встречи Александр Тихонов отметил: все поднятые вопросы будут проработаны совместно с профильными подразделениями городской  администрации.

Тихонов Александр Иванович
14 февраля 2024 17:30