Депутаты Городской Думы продолжают поздравлять ветеранов с Новым годом и Рождеством Христовым

Заместитель председателя Городской Думы Лилия Иванова навестила фронтовика Алексея Михайловича Печенкина.
В гости к астраханскому ветерану Великой Отечественной войны Лилия Александровна приходит уже не в первый раз. И неизменно депутат отмечает : гостеприимства семье Алексея Михайловича не занимать. Вот и в этот раз встреча в рамках акции «С Новым годом, ветеран!» партии «Единая Россия» прошла в теплой, дружеской обстановке. Депутат поинтересовалась здоровьем 96-летнего фронтовика, они обменялись новостями, вспоминали боевое прошлое Алексея Михайловича.
«В годы войны в составе Волжской флотилии на колёсном буксирном пароходе Алексей Михайлович доставлял на фронт горючее, боеприпасы и продовольствие. За боевые заслуги он награждён орденом Отечественной войны, медалью Жукова, юбилейными медалями. Сегодня мы поздравили нашего единственного в округе прямого участника Великой Отечественной войны вместе с добровольцами Всероссийского общественного движения «Волонтёры Победы» , пожелали ему крепчайшего здоровья, вручили подарочные наборы, поблагодарили за радушие и за Победу!» — рассказала Лилия Александровна.

Иванова Лилия Александровна
5 января 2024 20:22