Депутаты Городской Думы продолжают поздравлять ветеранов с наступающим Днём Победы

В канун Дня Победы депутаты Городской Думы встречаются с  ветеранами Великой Отечественной, тружениками тыла и детьми войны, чтобы лично поздравить их с наступающим праздником. Этой традиции парламентарии следуют уже много лет.

Так, на днях депутат Городской Думы Николай Шайдин поздравил с наступающим днём Победы ветерана, участника Великой Отечественной войны, танкиста, награжденного орденом Трудовой славы и медалью «За Отвагу», Владимира Ивановича Бабанина.

Кроме того, Николай Викторович адресно поздравил, вручил подарки и цветы вдовам участников Великой Отечественной войны, детям войны и тыловикам, проживающим на территории 28-го округа.

Шайдин Николай Викторович
8 мая 2024 09:25