Депутаты Городской Думы продолжают общаться с астраханскими школьниками

Очередной классный час «Разговор о важном» провел депутат Городской Думы Астрахани Николай Шайдин. В преддверии Дня Конституции урок был тематическим — Николай Викторович отвечал на вопросы учеников СОШ №52 о главном законе Российской Федерации.

Общение получилось оживленным. Ребята интересовались, почему Конституция является основным документом нашего государства, в чем заключается ее значение, делились своим мнением.

В завершении мероприятия Николай Шайдин вместе с директором школы Борисом Беребицким вручили благодарственные письма отличившимся ученикам, а сама школа была отмечена благодарностью председателя Комитета Думы Астраханской области по инфраструктурному развитию и строительству Александра Клыканова за активное участие во Всероссийской акции «БумБатл-2023».

Шайдин Николай Викторович
7 декабря 2023 13:26