Депутаты Городской Думы присоединились к встречам с астраханцами в рамках проекта «Жители МКД»

Еженедельно  представители управляющих компаний, ТСЖ организуют собрания с жителями многоквартирных домов.

Для того, чтобы такие встречи проходили более результативно, астраханцы   просили приглашать на них  окружных депутатов. В Городской Думе на просьбу жителей откликнулись, и уже с сегодняшнего дня  собрания горожан с представителями обслуживающих организаций проходят в новом формате – с участием парламентариев.

Сразу несколько таких встреч состоялось в Ленинском районе Астрахани. Так, депутат Городской Думы Владимир Лимонов встретился с жильцами дома № 2 А по ул. Б. Алексеева. В ходе встречи астраханцы получили разъяснения по интересующим их вопросам. Самые частые обращения жителей касались благоустройства, вывоза мусора, отлова безнадзорных животных, прорывов канализации.

Все озвученные вопросы Владимир Лимонов взял на личный контроль.

Лимонов Владимир Михайлович
17 января 2024 14:40