Депутаты Городской Думы приняли участие в организации праздника для мам особенных детей «Коробочка добра»

В штабе общественной поддержки в преддверии 8 марта вручили «Коробочки добра» мамам детей с инвалидностью. Ежегодная акция инициирована активными женщинами — предпринимателями, участницами Движения «В поддержку женских инициатив». Для дам подготовили праздничный концерт с участием музыкантов и танцевальных коллективов города, фуршет и традиционные подарки с практичным наполнением. Мероприятия прошло в рамках реализации проекта «Единой России» «Жители МКД».

Со словами приветствия к дамам обратилась Лилия Иванова, зампред Городской Думы, координатор Движения «В поддержку женских инициатив». Она поблагодарила мам за их непростой труд по воспитанию особенных детей и поздравила с наступающим праздником —  8 марта.

Директор Астраханской государственной филармонии, участница Движения «В поддержку женских инициатив, депутат ГорДумы Валентина Чернякова также поздравила мам и преподнесла им пригласительные билеты на праздничный весенний концерт.

Женщины- предприниматели в лице директора медицинской клиники Камилы Исеналиевой рассказали о том, с каким вниманием члены сообщества относятся к подготовке этого мероприятия, именно поэтому традиция живёт уже много лет.

От лица родительского сообщества выступила Ульяна Глухова. Соучредитель Движения «В поддержку женских инициатив», которая сама является мамой особенного ребенка, поблагодарила дам за заботу о родителях и за возможность отвлечься от ежедневных будней, посетив такое теплое весеннее мероприятие.

#ЕДИНАЯРОССИЯ #ЕР30 #спальныерайоны #жителиМКД #СтаршиеПоДомам

Иванова Лилия АлександровнаЧернякова Валентина Владимировна