Депутаты Городской Думы приняли участие в мероприятиях к Дню защитника Отечества

В Астрахани прошли мероприятия, приуроченные к 23 февраля. В  день праздника жители возложили цветы и венки к мемориалам воинской славы.  Участие в торжественной церемонии в Советском поселке принял депутат Городской Думы Николай Шайдин.

Вместе с коллегами по депутатскому корпусу, представителями администрации района, жителями округа он почтил память защитников Отечества возложением венков  к стеле на Аллее ветеранов.

«День защитника Отечества — важный праздник для нашей страны, — сказал парламентарий. —  Это праздник, когда мы благодарим наших защитников, которые с честью выполнили и сегодня выполняют свой воинский долг. Низкий поклон нашим ветеранам, участникам Великой Отечественной войны. Пример настоящего героизма проявляют участники специальной военной операции, которые каждый день мужественно защищают нашу Родину. С праздником! Победа будет за нами!» — сказал Николай Викторович.

Также в праздничный день вместе с участником СВО Николай Шайдин навестил участника Великой Отечественной войны Владимира Ивановича Бабанина. Депутат поздравил астраханского ветерана с Днем Защитника Отечества, пожелал ему здоровья, бодрости духа и долгих лет жизни.

Шайдин Николай Викторович
26 февраля 2024 17:24