Депутаты Городской Думы приняли участие в мероприятиях Дня памяти и скорби
Сегодня, 22 июня, в России День памяти и скорби — день начала Великой Отечественной войны. В Астрахани прошли памятные мероприятия, в которых приняли участие Председатель Городской Думы Игорь Седов, депутаты области и города, ветераны, кадеты и представители органов власти и общественных организаций.
Торжественная церемония возложения цветов и венков состоялась у нескольких мемориалов, включая:
— Обелиск «Братская могила советских воинов» на центральном кладбище;
— Памятный знак жертвам военных кораблей на бульваре Победы;
— Мемориальный комплекс в честь героев ВОВ;
— Сквер по улице Наташи Качуевской.
День памяти и скорби — это время, когда мы вспоминаем о тех, кто сражался за нашу свободу. Астрахань, как и многие другие города, продолжает хранить память о своих героях, объединяя поколения.









