Депутаты Городской Думы приняли участие в дискуссионной площадке «Горжусь Россией»

В преддверии XXI Съезда «Единой России» в Ростове-на-Дону состоялась дискуссионная площадка «Горжусь Россией». В мероприятии принял участие губернатор Астраханской области Игорь Бабушкин. Также дискуссию посетили депутаты Городской Думы Николай Шайдин и Кирилл Каюков.

В центре обсуждения – темы, связанные с достижениями регионов и страны в целом. «Россия — страна с самым сильным национальным лидером, которого знают и уважают во всем мире, и сегодня главная наша задача — сохранить единство общества. Труд каждого на своем рабочем месте, в общественном служении приведет нас к Победе. К нашей общей, одной на всех Победе, которой будут гордиться наши дети и внуки», — подчеркнул секретарь Генерального совета партии «Единая Россия» Андрей Турчак, открывая работу площадки.

В рамках мероприятия состоялось подписание соглашения о создании Содружества «Донбасс» между Ростовской и Воронежской областями, Донецкой и Луганской народными республиками.

4 декабря 2023 14:47