Депутаты Городской Думы поздравили с наступающим Новым Годом воспитанников Астраханского губернского техникума

В структурном подразделении Астраханского губернского техникума прошло праздничное новогоднее представление. Гостями мероприятия стали маленькие воспитанники сада — школы при техникуме, а также постоянные партнеры образовательного учреждения. Среди них — депутаты Городской Думы Лилия Иванова и Юсуп Магомедов. Взрослые и дети вместе посмотрели постановку, после которой поделились впечатлением от праздника.

«Отрадно видеть на спектакле подопечных фонда «Особенное счастье». Сегодня  они — воспитанники колледжа, кроме того, здесь трудоустроены наши волонтеры. Мы работаем рука об руку во благо детей и их образования. По запросу руководства в этом году мы передали от нашего фонда специальный моющий пылесос для тех кабинетов, где занятия с особенными детьми проходят в игровой форме на ковре. От души поздравляю всех ребят и коллектив колледжа с наступающим новым годом!» — сказала Лилия Иванова.

Иванова Лилия АлександровнаМагомедов Юсуп Магомедович
29 декабря 2023 09:45