Депутаты Городской Думы поздравили маленьких астраханцев с наступающим Новым Годом

В преддверии Нового Года депутаты Городской Думы Астрахани традиционно оказывают содействие в организации праздничных мероприятий для детей.

Одно из них прошло под названием «Исполним новогоднюю мечту». Помощь в его подготовке и проведении оказали председатель комитета по социальной политике, спорту, туризму и молодежной политике Городской Думы Тимур Горбунов, председатель комитета по нормотворчеству, законности и противодействию коррупции Городской Думы Александр Тихонов при содействии Центра социальной поддержки населения Кировского района. Зрителями представления стали дошкольники из малообеспеченных и многодетных семей, семей участников СВО, семей с детьми с ограниченными возможностями здоровья и из опекаемых семей. Самому маленькому гостю праздника было 1,5 года.

Детей встречали сказочные персонажи: Дед Мороз, Снегурочка и Зелёный Дракон. Маленькие гости вместе родителями пели, танцевали, водили хороводы вокруг елки, участвовали в конкурсах. В конце мероприятия каждый юный участник новогоднего праздника получил сладкий подарок.

«Дорогие дети, уважаемые родители! В преддверии Нового года я желаю здоровья и благополучия вам и вашим родным. Пусть 2024 год принесет добрые перемены», — обратился к гостям праздничного представления Тимур Горбунов.

К поздравлению присоединился Александр Тихонов. Он сказал: «Надеюсь, ребята надолго запомнят этот замечательный день, встречу с Дедом Морозом и Снегурочкой. От всего сердца желаю всем здоровья и радости. Счастливого Нового года!».

Горбунов Тимур АлександровичТихонов Александр Иванович
20 декабря 2023 15:17