Депутаты Городской Думы поддерживают спортивные учреждения

В минувшую пятницу, 18 марта, на базе Спортивного центра морской и физической подготовки ФАУ МО РФ ЦСКА г. Астрахани состоялось торжественное открытие зала для занятий борьбой дзюдо.

Ремонтно-восстановительные работы в помещении стартовали в начале 2020 года. Реконструкция объекта продолжалась на протяжении двух лет. Помимо помощи со стороны общественности, большую поддержку спортивному центру оказал депутат Городской Думы Анвар Сатубалдиев. За вклад в развитие армейского спорта Анвар Жулуманович награжден благодарственным письмом ФАУ МО РФ ЦСКА.

Отметим, что Спортивный центр морской и физической подготовки г. Астрахани был создан почти четверть века назад как 189-й Центр морской и физической подготовки Каспийской флотилии. В 2011 году он был включен в состав ЦСКА в рамках централизации спортивных клубов, входящих в состав Министерства обороны РФ. Учреждение специализируется на 3 видах спорта: плавании, морском многоборье и дзюдо.

Сатубалдиев Анвар Жуламанович
21 марта 2022 13:15