Депутаты Городской Думы поддерживают спорт

В минувшую субботу, 11 марта, на базе Спортивного центра морской и физической подготовки ФАУ МО РФ ЦСКА города Астрахани состоялся турнир среди юношей до 15 лет. Мероприятие было посвящено 100-летию со дня образования ЦСКА. Помимо астраханцев, в нем приняли участие спортсмены из Луганска, Ростова-на-Дону, Камызяка и поселка Володарский.

В результате воспитанники спортивной школы олимпийского резерва ЦСКА г. Астрахани завоевали две золотые, одну серебряную и пять бронзовых медалей. На первую ступень пьедестала встали Адам Дзугуев и Александр  Арне.

Большую поддержку в организации турнира оказал депутат Городской Думы Анвар Сатубалдиев. За вклад в развитие армейского спорта и за оказание помощи в проведении спортивных мероприятий Анвар Жуламанович награжден благодарственным письмом ФАУ МО РФ ЦСКА. Награду депутату вручили сегодня на заседании Городской Думы.

Отметим, что за время своего существования  спортивный центр подготовил не одну тысячу спортсменов, среди которых победители и призеры международных и российских соревнований, завоевавшие  медали различного достоинства.

16 марта 2023 15:43