Депутаты Городской Думы поддерживают спорт

На днях заместитель председателя Городской Думы Лилия Иванова посетила тренировку футбольной команды спортивной школы №1. В настоящее время юные спортсмены готовятся к турниру Южной Футбольной Лиги.

«Сейчас в нашем городе активно развивается женский футбол, и депутатский корпус поддерживает это спортивное направление, — отмечает Лилия Александровна. – Помогаем юным футболистам с экипировкой, с выездами и участием в соревнованиях в других городах. Также по возможности присутствуем на играх в Астрахани и, кончено же, принимаем участие в награждениях. Оказываем содействие и спортивной школе, где тренируются девочки. Установили здесь тревожную кнопку».

Совсем скоро начнутся соревнования, к которым так усердно готовится женская сборная. Первый тур стартует в Краснодаре 9 июня, а пока у спортсменов ещё есть время подготовиться и настроить себя на победу.

5 июня 2023 15:57