Депутаты Городской Думы навещают астраханских ветеранов

Поздравлять на дому ветеранов Великой Отечественной войны всегда было доброй традицией у астраханских депутатов. В канун Дня Победы и в праздничные дни депутаты Городской Думы навестили семьи фронтовиков, тружеников тыла, детей войны и всех, кому в годы военного лихолетья выпали тяжелые испытания, чтобы лично поблагодарить их за Победу.

Так, депутат Камила Смирнова  поздравила с Днём Победы ветерана Великой Отечественной войны Владимира Александровича Идеатулина, тружеников тыла и вдов героев, проживающих на округе № 29, членов Всероссийского общества инвалидов.

«Этот праздник символизирует могучую силу и несгибаемый дух нашего народа! В этот день мы вспоминаем героев войны, тех, кто шел навстречу смерти в боях и героически трудился в тылу, вспоминаем павших. Для нашей страны День Победы — это день Великого Подвига, который не должен быть забыт. Желаю всем здоровья, душевного тепла, внимания и заботы близких! Пусть небо всегда будет мирным», — сказала Камила Николаевна.

Смирнова Камила Николаевна
13 мая 2024 15:33