Депутаты Городской Думы инициировали мероприятие в поддержку местного бизнеса

В эфире телеканала «Астрахань -24» городские депутаты Кирилл Каюков и Лилия Иванова рассказали о предстоящей ярмарке астраханских мастеров — сторонников проекта «Единые».

Выставка пройдет 4 марта с 10:00 до 19:00 в Азербайджанском деловом центре (ул. Бакинская, 100).

«Практика проведения презентации своей продукции для небольших предприятий и представителей семейного бизнеса — не нова. Однако сейчас этот запрос особенно актуален, и, на наш взгляд, проходить такие выставки должны чаще. Мы проработали этот вопрос совместно с центром «Мой бизнес». И уже в эту субботу большая предпраздничная выставка пройдёт при непосредственном нашем участии, без каких-либо финансовых обязательств для производителя», — подчеркнул Кирилл Федорович.

«Презентовать свои товары смогут самозанятые, индивидуальные предприниматели. Все участники выставки — представители бизнеса, получат возможность оформить полноценное торговое место и реализовать продукцию», — отметила  руководитель центра «Единые» в Астраханской области, зампред Городской Думы Лилия Иванова.

Как получить приглашение на выставку?

Вступить в сообщество Центра объединения гражданских инициатив «Единые»;

«Подать обращение» и войти в реестр «Единых»;

Получить приглашение на участие в выставке.

27 февраля 2023 16:14