Депутаты Городской Думы доставили гуманитарную помощь в Ростовскую область

В данный момент в Ростовской области дислоцируется 163-ий танковый гвардейский полк, которому в самое ближайшее время была необходима гуманитарная помощь.  Делегация из Астрахани в максимально кратчайшие сроки организовала сбор и доставила гуманитарный груз весом 3 тонны. Привезли медикаменты, продукты, инструменты.

В поездке приняли участие депутаты Городской Думы  Алексей Чагин  и Николай Шайдин,  депутаты Думы Астраханской области Азат Шафигуллин и Илшат Язмухамедов, а также  руководитель исполнительного комитета астраханского регионального отделения партии «Единая Россия» Кирилл Каюков.

«Наш земляк, находящийся сейчас на территории Донецка, написал письмо на имя губернатора Астраханской области с просьбой помочь, — рассказал Алексей Чагин. — Глава региона, зная о том, что члены партии «Единая Россия» занимаются сбором и доставкой гуманитарной помощи, передал информацию в исполком. Все, что просил астраханец, мы привезли. Будем дальше работать над сбором гуманитарного груза, пока в нашей помощи нуждаются».

Чагин Алексей Валерьевич
20 июля 2022 16:10