Депутаты Городской Думы Астрахани активно участвуют в голосовании на выборах Президента России

Представители различных фракций политических партий уже воспользовались возможностью и в первые часы голосования посетили свои избирательные участки.

Председатель комитета Городской Думы по нормотворчеству, законности и противодействию коррупции Александр  Тихонов сделал свой выбор на избирательном участке № 252. Парламентарий отметил, что в ближайшие три дня, когда идут выборы Президента, жители Астрахани и всей страны должны объединиться.

«Выборы Президента – это определяющее политическое событие не только этого года, но и ближайших лет.  От нашего сегодняшнего  выбора зависит будущее не только России, но и всего мира. Сейчас именно тот момент, когда нельзя оставаться в стороне. Время действовать, время выбирать наше будущее, будущее наших детей», — сказал Александр Иванович.

Напомним, Президент России, в соответствии с Конституцией РФ, избирается сроком на шесть лет.

Белов Александр ВладимировичВасильева Ольга ВладимировнаГорбунов Тимур АлександровичНестеров Андрей ЮрьевичТихонов Александр ИвановичТуктаров Фархад РубиндаровичШайдин Николай Викторович
15 марта 2024 14:37