Депутаты гордумы поздравили детей с праздником

В День защиты детей по доброй устоявшейся традиции, депутаты Городской Думы поздравляют маленьких астраханцев и посещают на своих округах учебные заведения, дворовые территории.

Так, Ирина Заикина приняла участие в праздничном мероприятии в СОШ №57, посвященном Дню защиты детей и открытию летнего пришкольного лагеря. «Всем желаю весёлого и увлекательного лета, наполненного новыми впечатлениями и дружескими встречами. Пусть каждый день будет полон смеха и радости, а летние каникулы запомнятся как самое счастливое время года. С праздником вас, дорогие ребята, и пусть ваше детство будет светлым и безоблачным!», — с добрыми пожеланиями обратилась Ирина Александровна к маленьким трусовчанам.

Традиционно День защиты детей проходит в радостной атмосфере. Маленькие виновники торжества получают подарки и угощения, участвуют в конкурсах. В организации праздника для детишек из Ленинского района Астрахани приняла участие депутат Астраханской Городской Думы Мария Лиджиева.
«Детство — самая светлая пора в жизни каждого человека. Дети — наше будущее и смысл жизни. Ради них мы живем и работаем, развиваем наш город», — сказала Мария Лиджиева.
Депутат вручила ребятам воздушные шары, пожелав им крепкого здоровья, хорошей учебы, радости и удачи.

1 июня во дворе дома по улице Батайской прошел большой праздник. Депутат Астраханской гордумы Николай Шайдин приехал поздравить юных горожан, привез шарики, угостил детей мороженым.

Заикина Ирина АлександровнаЛиджиева Мария ВикторовнаШайдин Николай Викторович
3 июня 2024 10:35