Депутаты Гордумы поддержали фестиваль «Астраханское лето»

Депутата Городской Думы Астрахани продолжают оказывать поддержку фестивалю «Астраханской лето», который на прошлой неделе в очередной раз прошел на Бульваре Энергетиков. Помощь в его проведении оказали председатель Гордумы Игорь Седов и депутат Гордумы по округу №19 Артур Витковский.

Праздник вызвал большой интерес среди астраханцев: в общей сложности его посетили более 500 человек. Гостей со сцены развлекали лучшие творческие коллективы и исполнители города, а настоящей изюминкой фестиваля стала локация «Пенная вечеринка для детей», а также шоу мыльных пузырей от профессиональных аниматоров. Также свои таланты гостям продемонстрировали воспитанники спортивной танцевальной студии. Для детей младшего возраста здесь же работала площадка с бесплатным аквагримом, а всех желающих бесплатно угощали мороженым и сладкой ватой.

Жительница микрорайона Юго-Восток-3 после праздника поблагодарила председателя Городской Думы Игоря Седова и его команду за помощь в организации этого мероприятия.

Витковский Артур ЯрославовичСедов Игорь Юрьевич
12 июля 2023 11:26