Депутатский корпус организует выездные совещания во дворах жилых домов

На постоянной основе в рамках проекта «Жители МКД» в Астрахани проводятся встречи с горожанами  в формате вопрос — ответ.

Очередное собрание состоялось во дворе дома № 8 корп.1 по ул. Герасименко. На вопросы астраханцев отвечали депутат Городской Думы Юсуп Магомедов, представители УК.

Главной проблемой,  волнующей местных жителей, стало санитарное состояние территории. Астраханцы рассказали, что в результате предпринимательской деятельности торговцев рядом с киосками периодически  образуются несанкционированные свалки.

Ещё одна проблема  — благоустройство общественного пространства за многоквартирным домом. Расположенные здесь скамейки стали жертвой вандалов, и в теплое время местным жителям негде отдыхать.

Юсуп Магомедов заверил астраханцев: соответствующие обращения будут направлены в городскую администрацию.

Магомедов Юсуп Магомедович
24 января 2024 14:52