Депутатский контроль выполнения программ на округах

В рамках программы «Развитие территориальных округов» в этом году на округе 32 и 33 будет отремонтирован межквартальный проезд улицы Хибинская, ведущей к СОШ №9.

Игорь Седов, как депутат по округу №32, пригласил представителей администрации района и подрядчика на объект для того, чтобы ознакомиться с проектной документацией на ремонтные работы дорожного полотна, уточнить сроки и, возможно, на начальной стадии внести свои предложения .

Игорь Седов: «Мы, как депутаты, представляем интересы местных жителей. Ко мне лично поступает множество обращений от астраханцев по вопросу организации проезда к СОШ №9. Это одна из самых больших школ по количеству учащихся , по утрам здесь возникают пробки, аварии, опасные ситуации для пешеходов, поэтому отремонтировать это проезд – стратегическая задача для меня, как депутата данного округа».

Седов Игорь Юрьевич
8 июня 2022 15:48