Депутат Юсуп Магомедов помог с организацией детского праздника

Мероприятие, посвященное 100-летию создания пионерской организации, прошло на базе ребячьей усадьбы «Чудотворы». В течение двух дней дети принимали участие в торжественной линейке, военно-спортивной игре «Зарница», мастер-классах, товарищеских матчах по футболу, флэшмобе «Времена и знамена».

Также студенты астраханского филиала РАНХиГС организовали и провели «Лидер-квест». Одиннадцать команд соревновались на пяти площадках. Задания на знание истории пионерской организации, внимательность, умение логически мыслить, принимать самостоятельные решения, спортивные соревнования вызвали активный интерес.

По предложению студентов в марафоне участвовали 10 ребят из ДНР (Мариуполя). Одна из команд заняла почетное третье место. Победителям были вручены дипломы и памятные подарки.

Поддержку мероприятию оказал депутат Городской Думы, член фракции «Единая Россия» Юсуп Магомедов. В частности, помог с приобретением призов для детей.

Магомедов Юсуп Магомедович
31 мая 2022 09:57