Депутат приняла участие в линейках памяти

Руководитель комитета Городской Думы  по экономическому развитию города Ирина Заикина приняла участие в линейках памяти, посвященных Дню  Победы в Великой Отечественной войне.

Первая линейка прошла в Средней общеобразовательной школе № 57. По традиции, мероприятие началось с минуты молчания. Затем ученики исполняли песни военных лет, читали стихи, посвященные героическим событиям Великой Отечественной войны. Также звучали поздравления и слова благодарности в адрес    присутствующих на празднике тружеников тыла и «детей войны». Закончилось мероприятие шествием  Бессмертного полка .

В общеобразовательной школе № 21 также прошел концерт, на котором были исполнены песни военных лет. Закончилась линейка памяти возложением венка к мемориалу Памяти воинам трусовчанам, погибшим на полях сражений в Великую Отечественную войну.

На двух мероприятиях в числе приглашенных присутствовал актив Совета ветеранов Трусовского района в лице председателя совета Романенко А.П., председателя Совета ветеранов посёлка Стрелецкое Сайфутдиновой Н.Д,  председателя Совета ветеранов посёлка Новолесное Клименко Т.В.

Заикина Ирина Александровна
8 мая 2024 16:21