Депутат помог в благоустройстве двора

Во время выездного совещания к депутату Городской Думы Михаилу Зоткину обратились жители многоквартирного дома 63 по улице Моздокская и попросили помочь с благоустройством двора.

Депутат передал пожелания в управляющую организацию. В итоге совместными усилиями обновили детскую площадку, покрасили леерные ограждения, а также привезли грунт. Кроме того, в доме провели генеральную уборку подъездов после замены лифтового оборудования и установили вентиляционные каналы. Депутат вместе с жителями проконтролировал выполнение работ.

«Благоустройство дворовых территорий является одной из моих основных задач, — отмечает Михаил Зоткин. — Приятно, что есть такие инициативные и неравнодушные астраханцы. Горожане рассказали, какие именно вопросы содержания дома их волнуют, что нужно починить или заменить в доме и на прилегающей территории. Считаю такой формат встреч очень удобным: жители лучше других знают, какие конкретно работы необходимо провести в их дворе».

Зоткин Михаил Геннадиевич
20 июля 2022 17:19