Депутат помог разбить сквер на месте незаконных гаражей

С этого, пожалуй, и начал свою депутатскую деятельность на округе №20 депутат Гурам Шишниашвили, член фракции ЛДПР в городской думе. Лично проводил бесдля того, чтобы они убрали их и на этом месте можно было разбить дворовой сквер. Жители прислушались к его доводам и убрали «железные коробки». Скоро площадка полностью освободится.
Здесь появится ещё одна зелёная зона. По мнению Гурама Шишниашвили, главное подать людям добрый пример, и они всегда поддержат. «Здесь густонаселенный район, многоквартирные дома и, как правило, люди все отзывчивые, всегда приходят на помощь. Весной мы будем делать субботники. У нас запланировано 7-8 субботников только в марте месяце. С одного дома по 10-15 активистов будут выходить. Они есть в каждом доме, на них и опираемся, без них никак не обойтись», − отмечает депутат Гордумы Астрахани Гурам Шишниашвили.

Для очистки дворов и обустройства парков нужна техника. Эти вопросы депутаты будут поднимать на заседаниях Гордумы. «По возможности в рамках выделенного финансирования будем устанавливать детские игровые комплексы. Это основной вопрос, который мы планируем решить в районе. Есть ряд заявлений по освещению во дворах. Сейчас мы направляем письма в Горсвет о том, почему отсутствует и когда будет», − сообщил Гурам Шишниашвили. Депутат ведёт и личные приёмы граждан по воскресеньям и вторникам. Обратиться к нему могут жители почти 50 многоквартирных домов.

Lotosgtrk.ru

Шишниашвили Гурам Важаевич