Депутат поддержала представителей малого бизнеса

В конце мая в Астрахани в четвертый раз прошел Garage Sale – мероприятие, направленное на поддержку астраханских производителей – представителей малого бизнеса и самозанятых граждан. Инициатором проекта выступает депутат Городской Думы муниципального образования «Город Астрахань» Камила Смирнова.

На площадке всем желающим была предоставлена возможность организовать презентацию и продажу своих товаров и услуг. Также в рамках проекта регулярно проводятся бесплатные лекции, мастер-классы для детей и взрослых, розыгрыши призов и концертная программа. Garage Sale с каждым разом привлекает всё больше участников, что позволяет позиционировать его как значимый социальный проект по импортозамещению для астраханцев.

На мероприятии также был организован сбор благотворительной помощи для проекта «ДоброМама», а также для привлечения внимания общественности к творчеству детей с ограниченными возможностями здоровья. Специальным гостем стал юный 9-летний художник из Краснодара с ДЦП Артемий Сбитнев, который представил свою коллекцию футболок и шопперов, расписанных вручную. Его участие в проекте также стало возможно благодаря помощи депутата Камилы Смирновой.

Смирнова Камила Николаевна
27 мая 2022 16:39