Депутат по округу №21 провел прием граждан

Рудольф Шабанян, депутат по округу № 21, регулярно проводит встречи с жителями. По его словам, такой формат взаимодействия помогает оперативно решать актуальные для горожан вопросы.

Одна из самых  наболевших тем, с которой обратились  астраханцы на приеме  – это прорывы систем водоснабжения  на территории округа. Оказать помощь в этом вопросе попросили жители дома 12,к2 по улице Луконина. Рудольф Кароевич в ближайшее время передаст заявку  в «Астрводоканал».

Среди других просьб обратившихся – включить дом №10 по улице Луконина в программу городского благоустройства. По словам старшей по МКД, необходим ремонт покрытия проезда по придомовой территории и обустройство леерного ограждения. Депутат, в свою очередь, все озвученные проблемы зафиксировал и взял в работу, а также поблагодарил горожан за активность и неравнодушие.

9 марта 2023 09:28