Депутат по округу №21 провел прием граждан

Личные встречи с гражданами в ходе приёмов являются неотъемлемой частью рабочего графика депутата Городской Думы по округу №21  Рудольфа Шабаняна. Сегодня он провел очередной прием жителей.

Так, к депутату поступило коллективное обращение от жильцов дома №5 по ул.Луконина. По словам астраханцев, они ежедневно испытывают неудобства при подходе к контейнерной площадке. Асфальтовое покрытие пришло в негодность, а в дорожных ямах скапливается мусор.  В связи с этим жители обратились к Рудольфу  Кароевичу с просьбой организовать отсыпку  участка дороги инертным материалом.

Депутат, в свою очередь, озвученную проблему зафиксировал и взял в работу, а также поблагодарил горожан за активность и неравнодушие.

2 мая 2023 17:22