Депутат по округу №13 провел прием граждан

Личные встречи с гражданами в ходе приёмов являются неотъемлемой частью рабочего графика депутата Городской Думы по округу №13 Фархада Туктарова. Такой формат взаимодействия помогает оперативно решать актуальные для горожан вопросы.

Накануне Фархад Рубиндарович провел очередной прием жителей. Так, председатель Совета ветеранов УФСБ по Астраханской области Владимир Макаров обратился за помощью в оформлении ходатайства о награждении ветеранов органов государственной безопасности медалью «Слава Астрахани».

Напомним, эта награда была учреждена Городской Думой в 2019 году. Название ее несет в себе двойной смысл – это одновременно и прославление родного города, и оценка заслуг обладателя награды перед его жителями. Вручается медаль тем, кто способствует развитию нашего города своими достижениями в экономике, науке, культуре и других отраслях, проявляет неравнодушие и самоотверженность в чрезвычайных ситуациях.

«Все необходимые процедуры проведены, ходатайство будет рассмотрено на ближайшем заседании Городской Думы», — отметил депутат.

Туктаров Фархад Рубиндарович
27 октября 2022 17:06