Депутат организовал субботник на округе

Во всех районах Астрахани продолжается месячник по благоустройству. Активное участие в нем принимают депутаты Городской Думы. Они помогают проводить субботники на территориях своих избирательных округов. Накануне на улице Боевой прошел День чистоты, организованный при содействии депутата Михаила Зоткина.

Здесь с самого утра кипела работа: кто-то собирал мусор, кто-то выкапывал лунки, кто-то готовил саженцы к высадке. Местные жители вышли на уборку двора целыми семьями. Собирали опавшую листву и сухостой, окапывали и белили деревья, приводили в порядок малые архитектурные формы.

«Радует, что  в субботнике приняли участие неравнодушные люди, которые объединены общей идеей благоустройства нашего города. Важно, чтобы в эти апрельские дни каждый внес свой посильный вклад в то, чтобы сделать Астрахань красивой и ухоженной, — отметил Михаил Зоткин.

6 апреля 2023 13:28