Депутат оперативно отреагировал на обращение астраханца

В минувший четверг к председателю комитета по городскому хозяйству и благоустройству Городской Думы Виктору Геннадьевичу Репину, поступило обращение от жителя центра города Андрея Р.

В обращении астраханец пожаловался на работу подрядной организации, которая занималась заменой канализационной трубы, при этом повредила систему холодного водоснабжения, в результате чего жильцы дома № 53 по улице Шаумяна остались без воды на неделю.

После оперативного вмешательства председателя комитета по городскому хозяйству и благоустройству Городской Думы Виктора Геннадьевича Репина и его письменного обращения к руководству управления по коммунальному хозяйству и благоустройству муниципального образования «Город Астрахань» и муниципального унитарного предприятия г. Астрахани «Астрводоканал» ситуация была разрешена труба восстановлена, водоснабжение возобновлено.

Репин Виктор Геннадьевич
17 октября 2023 15:10